Новости учреждения

Информация о реализации мероприятия федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу

посмотреть/скачать

3 сентября-день Памяти жертв Беслана... Честь отдать дань погибшим, зажечь Свечу Памяти, отпустить в небо белые шары была предоставлена учащимся 7а и 7б классов. А еще мы сегодня посмотрели удивительный фильм "Золотая бронза" о тех, кто выжил тогда, в школе, захваченной террористами...эти люди точно знают, что СЧАСТЬЕ- ЭТО КОГДА НЕТ НЕСЧАСТЬЯ! Любить, дружить, учиться, радоваться и верить-все в наших руках!!!

1 сентября 2022 года для обучающихся 10 "А" класса гимназии была проведена беседа, посвященная 300-летию российской прокуратуры. Беседу провела заместитель межрайонного прокурора Алешина Екатерина Алексеевна

Министерство молодежной политики Тульской области (далее – министерство) сообщает о том, что в настоящее время Федеральным агентством по делам молодежи совместно с МВД России реализуется Всероссийская акция «Стимул мечты — это сам ты» (далее — Акция), приуроченная ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией. Акция проходит в период с 26 июня по 10 июля 2022 года.
В рамках Акции пройдет творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности (далее — Конкурс). Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 26 июня 2022 года по 17 июля 2022 года.

В рамках проведения летней оздоровительной кампании министерство труда и социальной защиты Тульской области информирует о проведении на платформе «Сириус.Курсы» онлайн-курсов по 6 научным дисциплинам: математика, физика, химия, биология, информатика, лингвистика (далее – курсы).

31 марта 2022 года стартовала федеральная программа детского туристического кэшбэка/

Образец размещения алгоритма получения услуги представлен на сайте министерства по ссылкам:

В рамках акции "1418 дней, опаленные войной" учащиеся МБОУ "Гимназия № 18" 29 апреля посетили АХТТ

Управление образования администрации муниципального образования город Алексин информирует о реализации регионального волонтерского проекта «Добрые субботы» (далее - Проект).

В рамках Проекта в период с 30 апреля по 6 мая 2022 года состоится челлендж «Дорога БЕЗ опасности».

#ДобраяСубботаТула2022, #БолынаяПеременаТула2022, #ДорогаБЕЗопасности2022.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены».

Видеоматериалы, адаптированные под различные форматы мониторов, размещены в разделе «Правовое просвещение» на странице Генеральной прокуратуры Российской Федерации на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

Социальные ролики - перейти на сайт