75-летию Великой Победы посвящается

У нас в гостях - Региональная Общественная Молодежная Патриотическая организация "Тульский искатель"

14 ноября 2019 года в гости к учащимся начальной школы (организатор мероприятия - Шепелёва Татьяна Алексеевна, классный руководитель 3 "Б" класса) пришли представители Региональной Общественной Молодежной Патриотической организации "Тульский искатель".

Поиковики рассказали о деятельности организации, показали находки на месте боев при обороне Москвы в 1941 году.

...

3 декабря - День Неизвестного солдата

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.

Мероприятия, приуроченные к памятной дате - открыть документ