МБОУ «Гимназия № 18»

Версия для слабовидящих

Вы здесь

Руководство. Педагогический состав гимназии

Директор 

Губанова Ирина Юрьевна, тел. 8-920-740-40-48, e-mail aleksin.gimn18@tularegion.org

 

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Грачева Светлана Михайловна, тел. 8-919-077-68-41, svetlana.gracheva@tularegion.org 

Доронина Ольга Вячеславовна, тел. 8-953-432-08-10, olga.doronina@tularegion.org

Кирсанов Николай Николаевич, тел. 8-910-557-81-00, nikolay.kirsanov@tularegion.org

 

Заместитель директора по безопасности:

Олейник Светлана Александровна, тел. 8-903-843-90-87, aleksin.gimn18@tularegion.org

 

Заместитель директора по воспитательной работе:

Мельникова Зоя Михайловна, тел. 8-920-742-55-98, zoya.melnikova@tularegion.org 

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:

Синичкина Татьяна Владимировнател. 8-915-688-78-05, aleksin.gimn18@tularegion.org

 

 

Педагогический состав гимназии

Всего педагогов - 36, из них:

     высшей категории - 16

                I категории - 10

В Гимназии работают:

¨ 1 Заслуженный учитель РФ

¨ 1 Отличник народного просвещения    

¨ 1 Отличник физической культуры и спорта 

¨ 9 Почетных работников общего образования РФ

¨ 3 победителя конкурсного отбора лучших учителей Тульской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

¨ 8 победителей конкурсного отбора лучших педагогов ОУ МО Алексинский район/город Алексин (муниципальный грант)

¨ 4 обладателя Почетного звания «Человек года» на территории МО Алексинский район

 

Кадровый состав МБОУ «Гимназия № 18» на 2020-2021 учебный год (педагогические и руководящие работники)

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Уровень образования

Направление подготовки и(или) специальности

Учебный предмет

Квалификация (категория /соответствие)

Присвоена

Курсы повышения квалификации

Труд/ пед./адм. стаж

  1. Агафонова Нина Владимировна

Учитель начальных классов

высшее/пед.

Педагогика и методика начального обучения

начальные классы

первая

25.01.17

01.06.20

41

  1. Багарьян Ольга Николаевна

Учитель фк

высшее/пед.

Физическое воспитание

фк

высшая

26.09.18

30.04.20

40/34

  1. Батечко Ольга Вячеславовна

педагог-психолог

высшее/пед.

Биология, Психология

педагог-психолог

первая

30.10.19

28.05.18

19/19

  1. Горелова Арусяк Карапетовна

Учитель математики

ОБЖ

высшее/пед.

Математика,Физика

математика

ОБЖ

первая

соответствие

29.11.17

20.12.17

25.03.20

10.03.18

32/32

32/5

  1. Грачева Светлана Михайловна

зам. директора по УВР

высшее/пед.

Физика, Экономика

зам. директора по УВР физика

соответствие высшая

20.10.15

26.02.20

24.05.18

24.05.19

18/10

18/18

  1. Губанова Ирина Юрьевна

директор

высшее/пед.

История

директор

соответствие

27.09.17

14.12.19

34/4

  1. Дмитриева Людмила Сергеевна

Учитель о/знания

высшее/пед.

История

о/знание, право

высшая

25.01.17

20.05.19

40/35

  1. Доронина Ольга Вячеславовна

зам. директора по УВР

высшее/пед.

Английский и немецкий язык

зам. директора по УВР

англ. язык

 

соответствие высшая

20.10.15

31.10.18

09.01.19

26.04.18

26/10

25/25

  1. Егоренко Елена Эдуардовна

Учитель немецкого языка

высшее/пед.

История, Иностранный язык

немецкий язык

соответствие

30.08.19

25.12.19

20/18

  1. Егорова Галина Сергеевна

Учитель начальных классов

высшее/пед.

Педагогика и методика начального образования, Филология

начальные классы

ОРКСЭ (ОПК)

первая

27.12.17

01.06.20

03.06.19

16

  1. Ермакова Екатерина Викторовна

Учитель технологии

высшее/пед.

ОБЖ, Технология

технология

соответствие

20.11.19

-

9  мес.

  1. Ильина Ангелина Олеговна

Учитель истории

высшее/пед.

История

история

соответствие

30.08.19

-

-

  1. Кирсанов Николай Николаевич

зам. директора по УВР

высшее/пед.

Математика,Информа-тика

 

 

зам. директора по УВР математика, информатика

соответствие

высшая

19.12.17

31.10.18

09.01.19

25.03.20/м

22.03.18/и

29/9

29/24

  1. Козлова Татьяна Николаевна

Учитель ИЗО

средн./пед.

Художник росписи по дереву

ИЗО

первая

27.03.19

11.09.19

21.11.18 (переподг)

29/13

  1. Крамская Светлана Николаевна

Учитель истории

высшее/пед.

История

история

высшая

25.01.17

20.05.19

37

  1. Кулакова Светлана Алексеевна

Учитель рус. языка и лит-ры

социальный педагог

высшее/пед.

Русский язык, литература

рус. язык и лит-ра

социальный педагог

высшая

высшая

27.12.17

31.03.15

24.01.18

08.09.18

(медиация)

33/29

33/21

  1. Кучерова Елена Викторовна

Учитель рус. языка и лит-ры

 

высшее/пед.

Русский язык,

Литература

рус. язык и литература

соответствие

27.02.19

24.12.19

44

  1. Мельникова Зоя Михайловна

зам. директора по ВР

высшее/пед.

География, Биология

зам. директора по ВР география

соответствие

высшая

17.12.19

26.02.20

16.01.20

29.05.19

34/21

34

  1. Михайлова Светлана Валериевна

Учитель физики

высшее/пед.

Физика,Мате-матика

физика

высшая

25.01.17

24.05.19

26

  1. Мишина Ирина Станиславовна

Учитель фк

высшее/пед.

Физическая культура

фк

соответствие

22.12.15

30.04.20

29/27

  1. Некрасова Юлия Юрьевна

Учитель англ. языка

высшее/пед.

Педагогика и методика начального образования

англ. язык

соответствие

31.10.17

11.03.20

22

  1. Олейник Светлана Александровна

зам. директора по безоп.

 

высшее/пед.

Педагогика и методика начального обучения

зам. директора по безоп.

начальные классы

соответствие

высшая

21.02.19

28.12.16

09.01.19

01.06.18

41/18

41/39

  1. Пушкова Елена Вячеславовна

Учитель начальных классов

средн./пед.

Преподава-ние в начальных классах общеобраз. школы

начальные классы

соответствие

30.08.19

01.06.20

29/16

  1. Рожкова Надежда Павловна

Учитель начальных классов

высшее/пед.

Педагогика и методика начального образования

начальные классы

первая

28.10.15

29.01.18

26/20

  1. Рубчакова Сабина Хейруллаевна

Учитель рус. языка и лит-ры

 

высшее/пед.

Русский язык, Литература

рус. яз и литература, ОДНКНР

соответствие

30.08.19

-

-

1,7./1,7

  1. Санталова Майя Николаевна

Учитель начальных классов

высшее/пед.

Педагогика и методика начального образования

начальные классы

высшая

25.10.17

01.06.18

22

  1. Сафонова Ирина Ивановна

Учитель математика

высшее/пед.

Математика

математика

высшая

25.11.15

25.03.20

46

  1. Сенюшкина Юлия Сергеевна

Учитель англ. языка

высшее/пед.

Педагогика и методика начального образования,Филология

англ. язык

первая

28.12.16

26.04.18

16

  1. Скорикова Ольга Михайловна

Учитель биологии

высшее/пед.

Химия, Биология

биология

высшая

23.12.15

28.04.18

38/35

  1. Соколова Юлтя Викторовна

Учитель химии

высшее/пед.

Химия,

Экология

химия

соответствие

27.08.20

-

 

  1. Спирина Галина Сергеевна

Учитель математики

высшее/пед.

Математика,Физика

математика

первая

25.01.17

25.03.20

31

  1. Сытенкова Наталья Львовна

Учитель рус. яз и литературы

высшее/пед.

Русский язык,

Литература

рус. яз и литература

первая 

27.03.19

24.12.19

26

  1. Тарасова Елена Петровна

Учитель технологии,

Учитель информатики

педагог-организатор

высшее/пед.

Педагогика и методика начального образования

технология,

информатика

педагог-организатор

высшая

29.01.20

 

20.12.17

14.01.19

22.03.18

27.01.16

30

30/5

  1. Чикина Елена николаевна

Учитель начальных классов педагог-организатор

высшее/пед.

Математика

начальные классы

педагог-организатор

высшая

26.12.18

20.12.17

24.05.19

 

37/35

37/8

  1. Шепелёв Владимир Иванович

Учитель географии, информатики

высшее/пед.

География

география, экономика, информатика

высшая

26.02.20

29.05.19

22.03.18

41/30

41/3

  1. Шепелёва Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов, учитель информатики

высшее/пед.

Педагогика и методика начального

обучения

начальные классы

ОРКСЭ (ОПК), информатика

высшая

25.03.20

24.05.19

20.08.19

40

  1. Синичкина Татьяна Владимировна

зам.директора по АХР

высшее/пр.

Бух.учет, анализ и аудит

зам.директора по АХР

соответствие

13.04.18

24.05.18

20/3

 

 

Документы: 
ВложениеЭЦПРазмер
PDF icon Повышение квалификации педагогов в 2020 г.
---
105.23 КБ