Здоровьесбережение, физическая подготовка, ГТО

О профилактике гриппа и ОРВИ

Памятка (скачать, посмотреть)

Буклет «Здоровое питание», составленный Управлением Роспотребнадзора по Тульской области для просвещения родителей и детей

Скачать, посмотреть

Внимание! Корь!!!

Памятки для родителей (посмотреть)

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ

Памятки и о ролик о симптомах, профилактике и действиях при заболевании гриппом, разработанные министерством здравоохранения Тульской области (http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=11214).

Информация о правилах перевозки детей в автомобиле и при организованной перевозке групп детей автобусами (посмотреть)

Внимание! ИНСУЛЬТ!

Памятка (посмотреть)

Памятки по выполнению правил дорожного движения

ВНИМАНИЕ, ПНЕВМОНИЯ! (памятка)

Мониторинг здоровья и физической подготовленности обучающихся (2016-2017 учебный год)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Официальный сайт движения