Информация!

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денег в общеобразовательных организациях в министерстве образования Тульской области работает с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Её телефон: 8 (4872) 26-96-39.

Анонимные звонки не рассматриваются.

Все вопросы регистрируются и передаются для  подготовки ответов специалистам министерства в порядке, предусмотренном действующим законодательством о рассмотрении  обращений граждан.

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Беглова, в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 №1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" с 22.01.2013 организована работа стравочного телефона "Горячей линии" в приемной Президента Российской Федерации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для потенциальных усыновителей и для потенциальных приемных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - 8-(4872)-32-80-71.